Тибетская цифровая денежная мантра 7753191 – достижение материального благополучия

Кроме традиционных мантр существуют и более экзотические варианты — наборы чисел или же цифровые мантры. Наиболее популярная из них — «7753191» — направлена на достижение материального благополучия. Но даже у бывалых практиков подобный текст, состоящий из чисел, может вызвать вопрос — как с этим работать? Давайте разберемся. Также для богатства можно практиковать мудры для привлечения денег.

Как действует?

Фото 1

Числовая последовательность представляет собой специальный код, предназначенный для чистки энергетических каналов человека. Согласно индуистским традициям, каждый имеет 7 чакр, от состояния которых может зависеть здоровье, психическое самочувствие, а также материальное положение. Чем свободнее циркулирует жизненная энергия в этих центрах — чакрах, тем лучше чувствует себя человек.

Но под воздействием стресса, плохих мыслей и других негативных фактов, чакры могут оказываться заблокированы. Воздействие мантры ориентировано как раз на снятие таких блоков и общее улучшение циркуляции жизненной энергии.

Убирает любые блоки, мешающие увеличению дохода. Из жизни постепенно уходят денежные проблемы, открываются новые возможности для заработка и самореализации. Как это ни удивительно, но среди всех денежных мантр цифровую принято считать наиболее мощной.

Как практиковать чтение?

Последовательность чисел нужно повторять 77 раз, соблюдая единый темп и не делая пауз. Не сбиться со счета вам помогут четки из 77 бусин, которые вы вполне сможете сделать самостоятельно. Для этого просто наденьте на нить нужное количество бусин — размер и материал не важен.

Практику следует соблюдать на протяжении 77 дней без перерывов. Удобнее всего будет завести отдельный календарь, где вы будете отмечать дни чтения мантры.

Справка! Наиболее благоприятным днем для начала считается новолуние или первые лунные сутки. Также хорошо начинать с первого дня любого месяца.

Фото 2Усилить практику вам поможет изготовление магической таблицы. Делается это очень просто: на картоне записывается «7753191» и заливается сверху воском. Нужно просто поднести горящую свечу под наклоном так, чтобы воск стекал на бумагу. Другой вариант — растопить его на водяной бане и погрузить туда таблицу. Только будьте осторожны с горячей жидкостью.

Чтобы магический атрибут начал свое действие, ему необходима следующая активация: подожгите сандаловое благовоние и во время чтения мантры держите аромапалочку у листа, чтобы на нее попадал дым. В результате воск «запомнит» вибрации и уже сам будет транслировать их в пространство. Срок действия такого талисмана — один год. По прошествии этого времени его следует закопать и сделать новый таким же способом.

Рекомендации и особенности

Еще один вариант усиления действия числового заклинания — обращение к стихиям. Вы можете попросить о помощи силы земли, воздуха, воды или огня.

Фото 3Мы приведем пример обращения сразу к трем стихиям. Посадите цветок у себя на окне, мысленно прося поддержки у сил земли, воздуха и воды. Ухаживайте за ним и вместе с его ростом будет расти и ваше финансовое благополучие. Таким образом вы приобретете еще и магический талисман.

Возвращаясь к самому чтению, необходимо учесть следующие аспекты:

  • каждая цифра должна быть произнесена предельно четко;
  • в идеале читать лучше на санскрите, но для новичков подойдет и русское произношение;
  • не отступайте от заданного количества повторений;
  • использование нескольких числовых мантр в один период может навредить практике;
  • для медитации важны чистые душевные помыслы и искренняя мотивация читающего;
  • можно выбрать любое время суток, главное, чтобы вы сами чувствовали в себе силы и нужный настрой. Если же вы испытываете негативные эмоции — отложите медитацию. В противном случае вместо благополучия можно привлечь его отсутствие.

Во время медитации важно следить за тем, как вы дышите — не торопитесь и постарайтесь делать глубокие вдохи. Не меньшую роль играют мысли: нужно абстрагироваться от всех посторонних дум и сосредоточиться на самом моменте, на собственной речи. Опытные практики советуют проводить сеанс лежа.

Слушать:

Символизм цифр 7753191 в буддизме

Священные тексты способны оказывать влияние на эмоциональное состояние и физическую энергию. Числа могут усилить это воздействие. Каждому из них приписывают определенный характер и, считается, что они могут по-разному влиять на жизнь человека.

  • 1 — олицетворяет лидерство и успех. Ее вибрации стимулируют человека к действиям, борьбе и в конечном итоге — к достижению целей. Улучшается конкурентоспособность, стрессоустойчивость, а также умение вести других за собой.
  • 3 — связано с карьерными достижениями, творческой деятельностью и созиданием. Сила тройки может привлечь в жизнь нужных людей, а также недостающие компоненты для продвижения в профессии. Кроме этого символ связан с божественным началом.
  • 5 — является олицетворением человеческой сущности. Иногда используется в качестве защитного знака — своеобразного щита для тонкого плана человека. В индуистских традициях пятерка связана с основными элементами, при помощи которых был сотворен мир — дерево, огонь, земля, металл и вода.
  • 7 — символ духовности и воли к победе. С нее начинается последовательность чисел, что отражает благие намерения читающего и духовный компонент практики.
  • 9 — как результат умножения тройки на саму себя, является олицетворением божественного совершенства. В тибетской традиции считается символом процветания. Окружающие девятку единицы усиливают положительное влияние знака.

Кроме традиционных способов использования можно прибегнуть к более продвинутым: поставить заставку с кодом на телефон или на ПК.

И помните, ничего не усилит ваше обращение ко Вселенной так, как искренность и благие намерения.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть